==================================
Скачать Заявление на аттестацию на сентябрь 2014 г. дата подачи >> http://bit.ly/1FxFxKS
==================================

http://bit.ly/1FxFxKS

С формой аттестации претендентов на перевод на соответствующие образовательной организации, регистрационный номер и дату выдачи, подпись Для подачи заявления о переводе из образовательной организации, Приказа Минобрнауки России от 25.09.2014 N 1286) (далее – Приказ).

[PPT]Аттестация педагогических работников ОУ и

Особенности проведения аттестации педагогических работников в целях установления квалификационных Сроки подачи заявления на аттестацию 22.09-25.09.14 в) дата заключения по этой должности трудового договора;.

Сопровождение аттестации педагогических и

В связи с приказом Минобрнауки России от 07.04.2014 г. Приказ от 17.09.2014г. График приема заявлений педагогических работников об аттестации в При подаче заявления на высшую квалификационную категорию

ОШ VII вида - Педагогическая аттестация

Месяц заседания аттестационной комиссии. Дата подачи заявления. Дата подачи портфолио. Сентябрь 2014 г. до 20 июля 2014 г. до 15 августа 2014 г.

[PDF]График заседаний Городской Аттестационной комиссии

01.09.2014 года вступает в силу новая новый порядок оформления портфолио и измененный пакет документов, необходимый для подачи заявления

Аттестация педагогических работников - КЦОКО Забайкальский край

Прием заявлений на аттестацию в 2014-2015 учебном году осуществляется Москвы с сентября 2014 года прием осуществляется через Московский регистр аттестации исчисляется 60 днями до даты заседания аттестационной комиссии, Таким образом, подачу заявления на очередную аттестацию
Месяц заседания аттестационной комиссии. Дата подачи заявления. Дата подачи портфолио. Сентябрь 2014 г. до 20 июля 2014 г. до 15 августа 2014 г.
Я этого не сделала во-время. могу ли я сейчас (в июне)подать заявление на аттестацию, чтобы аттестация прошла в сентябре 2014 года ? Могу ли
по аттестации педагогических работников на первую и высшую Дата заседания ГАК. Время заседания. Место проведения заседания. 30 сентября 2014 г. 10.00 крайний срок подачи заявления на комиссию 30.09.2014г.
20 мая 2014 г. - График подачи заявлений в КГБУ РЦОКО (см. далее) Месяц заседания аттестационной комиссии, Дата подачи заявления, Дата подачи портфолио. Сентябрь 2014 г. до 20 июля 2014 г. до 15 августа 2014 г.